четверг, 19 января 2012 г.

19 января: полный дурдом - выставка на носу

Как понятно из названия моего сегодняшнего поста - будет он недлинным...

24 января в Красноярске открывается выставка "Строительство и Архитектура, а мы, как известно, верные друзья всех Проектировщиков и Архитекторов (у нас отдельное Бюро работы с инженерными форматами). 

Наши материалы к выставке давно продуманы, отпечатаны, размещены и оплачены. Это издержки профессии. Мы давно уже свои подарки на Новый год придумываем и изготавливаем в тридцатиградусную жару, а к восьмому марта готовимся под желтые листья :)

Но именно в предвыставочные дни четко ощущаешь свой слоган "для тех, кому нужно вчера" (кстати! нужновчера.рф это тоже мы!). И хотя мы начали рассказывать о предстоящей выставке своим Друзьям-Клиентам и потенциалам за два (ДВА!) месяца до начала, писали статьи, рассказывали как получить выше отдачу от мероприятия - град заказов ссыпался на нас в четверг, запланировался на пятницу и даже на воскресение! (Открытие - заезд на экспозицию в понедельник).

И не только по печати, к чему мы готовы, но и по разработке оригинал-макетов - к чему мы тоже готовы, но ой как не любим делать быстрый дизайн! Дизайн - это таинство, дизайн - это искусство, красота и мысль, а не работа за час. 

От одного заказа мы отказались. Заказ звучал так: 

"У нас есть сайт (компания не мелкая), вы посмотрите там чего мы делаем, сделайте нам макет буклета рублей за 300! Максимум за 1000! И печать офсетом за 5000 руб за 1000 шт."

Вот за такую халтуру мы не беремся. Особенно за "посмотрите там в интернете". 


И если вы тоже - экспонент "Строительства и Архитектуры", то:

Обращайтесь - мы поможем!
Не волнуйтесь - мы успеем!

Комментариев нет: